Стипендии и иные виды материальной поддержки

В МБОУ Сорская ООШ №2 им. Толстихиной Ю. Н. не предоставляется стипендий,  отсутствуют жилые помещения, общежитие, интернат.

Обучающимся предоставляются меры социальной поддержки в соответствии с действующим законодательством (дотационное питание и др.). Горячее питание предоставляется за счет средств бюджета города Сорска с целью социальной поддержки, сохранения и укрепления здоровья детей из малообеспеченных семей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Сорска. 34 человек из малообеспеченных обеспечены дотационным питанием. Дотация: 18 рублей.

Смотреть приказ № 238 от 31.12.2015г, положение «Об установлении случаев и порядка обеспечения питанием обучающихся образовательных организаций за счет бюджетных ассигнований муниципального бюджета»

~ Открыть