Дистанционное обучение

Уважаемые ребята и уважаемые родители! С 06.04.2020 МБОУ Сорская ООШ №2 им. Толстихиной Ю. Н. начинает реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных технологий с использованием платформ:
Начало занятий для 1 смены – 9:00. ВНД с 14.00
Продолжительность урока-30 минут, перерывы между уроками- 10 минут, после третьего урока динамическая пауза 20 минут.

Расписание дистанционных консультаций 9 А класса

Ученику нужно войти в электронную школу, на урок, который идет по расписанию, посмотреть, изучить материал и выполнить задание за урок в течение 30  минут. Домашнее задание нужно выполнять после уроков в удобное время. Оценки будут по-прежнему выставляться в электронный журнал.

Дистанционное обучение – это новая форма для всех участников образовательных отношений – учащихся, родителей и учителей. Просим вас отнестись с пониманием. Могут возникнуть разные проблемы, в том числе и технические. При всех возникающих проблемах будут оперативно вноситься коррективы в образовательный процесс. При возникновении вопросов обращайтесь к классному руководителю, учителю предметнику. Учитель во время урока по расписанию будет на связи, ему можно задавать вопросы.

Приказ №33/1 от 17.04.2020г МБОУ Сорская ООШ №2 им. Толстихиной Ю. Н. «О внесении изменений в календарный учебный график»

Приказ №33/2 от 17.04.2020г МБОУ Сорская ООШ №2 им. Толстихиной Ю. Н. «О внесении изменений в расписание»

Официальный сайт администрации муниципального образования г. Сорска http://oo-sorsk.ru/

Электронная почтаsorsks2@yandex.ru

Официальный сайтhttp://oosh2.oo-sorsk.ru/

Электронный журнал  БАРС Web-Образование

График работы понедельник-пятница с 7.30 до 17.00, суббота с 8.00-14.00

В связи с эпидемиологической обстановкой переносятся сроки проведения Единого государственного экзамена и Основного государственного экзамена посмотреть>>>
Рекомендации по проведению ГИА-9 в форме ОГЭ  в 2020 году посмотреть>>>
Материалы по подготовке к ГИА-9, ГВЭ размещены на сайте Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) посмотреть>>>
Список открытых ресурсов для организации дистанционного обучения посмотреть>>>>
Рекомендации Минпросвещения России по организации обучения на дому с использованием дистанционных технологий посмотреть>>>
Советы педагогам и родителям о домашнем обучении детей с особыми образовательными потребностями (рекомендации Минпросвещения России) посмотреть>>>
Советы детского психолога обучающимся, родителям в период перехода на дистанционный режим обучения посмотреть>>>
 Онлайн-консультационный пункт:
- МБОУ Сорская ООШ №2 им. Толстихиной Ю. Н.
Директор школы – Князева Ирина Викторовна - 8 (39033) 24867